Авто/мото под ключ

Если с покупкой нового автомобиля, чаще всего не возникает никаких проблем, то подбор авто уже сменившего хозяина (иногда даже не одного) может иметь множество «подводных» камней. Чтобы приобретенный автомобиль не разочаровал вас, рекомендуем обратиться к опытным специалистам, которые помогут сделать правильный выбор.

Эта услуга станет полезной вам, если:

  • вы хотели бы приобрести автомобиль, который по тем или иным признакам кажется наиболее подходящим;
  • если вы сами еще не определились с маркой и типом авто, но имеете некоторые предпочтения в выборе;
  • столкнулись с тем, что хорошие и подходящие автомобили очень сложно купить из-за постоянно растущего спроса;
  • не имеете желания или возможности тратить время на просмотр объявлений и на личный осмотр автомобилей;
  • желаете иметь предпосылки для аргументированного торга;
  • и самое главное, хотели бы иметь полную уверенность в техническом состоянии автомобиля, а также в его юридической чистоте.

Услуга авто под ключ Киев позволит избежать возможных проблем при оформлении транспортного средства, кроме того, будущий владелец машины не будет тратить время на приведение автомобиля в надлежащий вид.

Что нужно для приобретения автомобиля под ключ

Этот вид услуг является наиболее комфортным для клиента, поскольку все, что от него требуется, указать марку, модель автомобиля, а также ряд пожеланий и требований относительно его работоспособности и внешнего вида. Все остальное сделают за вас опытные специалисты по подбору.

Выполняя подбор авто Киев специалист будет интересоваться следующими предпочтениями:

  1. маркой и моделью авто;
  2. границами стоимости автомобиля;
  3. целью приобретения (для себя, для семейного использования, для редких поездок, и т.д.);
  4. комплектацией;
  5. годом выпуска и пробегом.

Если вы точно не уверены в марке авто, то мы сможем дать ряд рекомендаций, отталкиваясь от ваших нужд и целей. Возможно непосредственное участие клиента в процессе подбора, для корректирования тех или иных требований.

Чем опасен самостоятельный подбор

подбор бу авто КиевНекоторые автолюбители считают себя достаточно опытными, и в результате попадаются на крючок различных мошенников. Даже обнаружив заметные незначительные дефекты, нельзя быть уверенным в отсутствии более серьезных проблем в работе двигателя, ходовой или трансмиссии. Весьма часто, под видом практически новых автомобилей предлагается транспорт, восстановленный после серьезного ДТП. Неискушенному покупателю трудно определить тщательно замаскированные проблемы с автомобилем. Только специалист, используя соответствующее оборудование, сможет обнаружить поврежденные участки кузова, и уже после этого вынесет окончательный вердикт.

Качественный подбор бу авто Киев позволит отсеять автомобили, являющиеся потенциальным источником проблем с оформлением. Клиенту гарантировано полное сопровождение на всех этапах покупки, включая оформление документации и регистрацию транспорта.

Обратите внимание на возможность выбрать себе мотоцикл под ключ. Параметры и особенности подбора в этом случае будут не сильно отличаться от поисков подходящего автомобиля. Важно помнить, что подбор мото грамотными специалистами является залогом безопасной езды. Мы поможем подобрать такой мотоцикл, который не станет опасным ни для вас, ни для окружающих.


Замовити дзвінок
+
Чекаю виклик!